Сможет ли наследник получить выплату по страховке, несмотря на пропущенные сроки подачи заявления?
Мама умерла 12 лет назад. Документы, что она застраховала свою жизнь от несчастного случая и болезни, обнаружены только сейчас. Откажут ли мне в выплате страховки на основании пропущенных сроков подачи заявления?
Лучший ответ
Да, откажут. Прошли как сроки для обращения в страховую компанию, так и сроки исковой давности.
Спасибо за ответ!