Как приватизировать соседний участок в СНТ Дудкино в судебном порядке?
Решила купить два садовых участка в СНТ Дудкино, но при покупке выяснилось, что лишь один участок находится в собственности у продавца, а на второй у него имелась членская книжка. Эти участки находятся рядом. Продавец убедил, что вторый участок он приобрел только недавно и приватизировать не успел, сказав, что это не проблема. С председателем Снт до купли-продажи мы увидеться не смогли, а после сделки выяснилось, что в последние годы никто из желающих в этом Снт приватизировать не может. Участки в этом Снт шириной 6 м, т.е. построить дачный домик нет возможности, хотели объединить эти два участка. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы приватизировать соседний участок в судебном порядке?
ДА есть возможность, обращайтесь в суд.
"в последние годы никто из желающих в этом Снт приватизировать не может" - ПОЧЕМУ? Запрет администрации города? или водоохраная зона Уфимки?