Как правильно купить участок с летним домом в садоводстве через предварительный договор купли-продажи - нюансы и подстраховки
Советую вам не верить агенту."Сказал", что достался по наследству.Если сын не член садоводства и не оформил в течние 6 месяцев свои права на садоводство по наследству до сего времени, то все ваши варианты не проходят никак Выясните, кто в настоящее время числится членом СТ.
Предварительный договор можно заключить только с собственником, а сын таковым является?
От родителей сразу и обоих участок достаться не может.Они же не умерли в один час? Значит естькакие-то насленики друг после друга.Вопрсо не простой, не торопитесь. ничего оформлять и подписывать, а тем более закладывать деньги в ячейку.Сколько они там будут лежать и кто будет платить за аренду? Приватизация - длео долгое.