Пропал договор на садовый участок - как оформить право собственности?
Два с половиной года назад купили садовый участок. Заключили с продавцом письменный договор, оплатили, получили садовую книжку СНТ, в которой председатель СНТ сделал запись о смене владельца участка. Кроме садовой книжки у продавца других документов не было. Хотели оформить необходимые документы для продажи и регистрации права собственности нового владельца после посадочного сезона. Не успели. Через две недели продавец погиб, а мы потеряли договор. Два сезона мы участок обрабатываем. Как оформить право собственности на него? Спасибо.
Два сезона мы участок обрабатываем. Как оформить право собственности на него? Спасибо.
ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ членами СНТ - оформляйте по дачной амнистии
УДАЧИ ВАМ