Как мой партнер из ОАЭ может попасть в ПМР через Украину или Молдавию, если у него только транзитная виза?

Мой молодой человек с ОАЭ нам оказали в украинской и молдавской визах! Остался вариант только транзита! Я живу в ПМР скажите пожалуйста как он может попасть к нам если сейчас он в Стамбуле а что бы прибыть в ПМР нужно пройти контроль в эаэропортах Украины или Молдовы!
Лучший ответ

Уважаемая Юлия.

В ПМР, минуя РМ или РУ попасть нельзя. Интересно, а какое у него гражданство?

Спасибо за ответ!У него гражданство тунисии!!!сейчас он в Турции поскольку ближайшее молдавского посольство было именно там но там так же невозможно сделать визу! Скажите как турист если забронировать отель в Приднестровье - он получит визу в аэропорту как транзит если в Кишиневе он не планирует оставаться не дня !?