Skajite, mne grozit kakoe nibud nakazanie za neiavku na sud v drugoi strane. u menia deportacia, no delo ne zakrilos.
Лучший ответ
Ирина, по вопросу депортации Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация". А что касается самого суда. если его вы инициировали, то дело оставят без рассмотрения.
Спасибо за ответ!