Как повлиять на директора школы при нарушении прав работников?
Имеет ли право исполняющий обязанности директора школы увольнять и принимать работников?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Да, имеет полное право. Так как согласно полномочиям директора. Он может поставить И.О. директора и наделить его полномочиями. Но только приказом. Удачи.