Оформление разрешения на выезд из России в Австрию с бабушкой для внуков с австрийским гражданством

Мои внуки (4 года и 6 лет) имеют только австрийское гражданство. В Россию они прилетят с одним из родителей, обратно их повезет бабушка - гражданка России, визы у всех есть. Нужно ли оформлять разрешение или какие-нибудь документы от родителей на выезд из России в Австрию с бабушкой? Спасибо.

Лучший ответ

Согласие обоих родителей.