Как получить Российское гражданство в качестве жителя Украины, находясь в Ростове-на-Дону у родственников - процедура и рекомендации
Я житель Украины, сейчас нахожусь в Ростове-на-Дону у своих родственников. Хочу получить Российское гражданство. Папа и мама у меня русские (граждане Украины). Подскажите пожалуйста с чего мне начать, и какова процедура получения гражданства. Спасибо.
Лучший ответ
Для Вас пока в общем порядке. Начните с посещения сайта ФМС России, чтения Закона "О гражданстве Российской Федерации", Закона "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства".