Что делать, если работодатель не выплатил половину заработной платы и теперь является банкротом?
Увы, можете с деньгами попрощаться, коллега прав - срок давности по таким делам три месяца, и даже не со дня увольнения, а со дня, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права на оплату труда.
Забыть и простить.
У вас было право с течении трёх месяцев после увольнения подать иск в районный суд.
Так хотя бы во вторую очередь кредиторов поставили.
Сейчас - забыть.
Обратитесь в Арбитражный суд с заявлением о включении в реестр требований кредиторов.
подавать в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов.
Здравствуйте, Максим!
Обращайтесь в прокуратуру за задержку. Удачи.
В прокуратуру обращайтесь, но боюсь уже поздно
Добрый вечер Максим! Подать запрос вам обязаны выплатить.Удачи если остались ещё вопросы обращайтесь.