Право судебных приставов на орестование рабочих счетов и размер возможных процентов
Всем привет! Ситуация такая: был суд, проиграли, постановили выплатить энную сумму денег. Судебные приставы орестовали счета. Сейчас нужно открыть расчетный счет по работе! И собственно вопрос имеют ли приставы право рабочий счет если да, то но сколько процентов?
Лучший ответ
Целиком, пока не оплатите долг.
Спасибо за ответ!