Сдавали квартиру без договора, но квартиранты требуют возврат аренды - правовые и финансовые аспекты
Возникла следующая ситуация-сдавали квартиру без договора, налоги не платили, квартиранты жили около 10 месяцев,01,03 отдали сумму аренды за месяц, а сейчас сказали съезжают и просят вернуть деньги за 20 дней или обратятся в налоговую. Обязана ли я возвратить деньги? И смогут ли они доказать это? никаких платежных документов у них нет, всё на словах.
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно без каких либо документальных подтверждений смысла нет обращаться
Спасибо за ответ!