Проблемы с оплатой коммунальных услуг и капитального ремонта - что делать?
Добрый день! Ваши квартиранты действительно могут обратиться в налоговую, что вы не исчислили НДФЛ. Если сумма налога большая, то лучше не связываться. Либо можете обратиться в суд, срок давности еще не истек.
Смогу ли я в суде что то доказать? Ведь договор истек 2 года назад и там не указано, что они должны оплачивать коммуналку.
У вас есть договор, на основании него и подавайте иск в суд, мы не изучали вашего договора.
Добрый вечер
У вас есть все основания, чтобы взыскать данные расходы. Для этого нужно обратиться в суд. Так как они продолжали жить значит договор был фактически продлён.