Проблема увольнения военного из внутренних войск - что делать, когда отправляют в Украину
Например такой случай у нас,, в данный момент у нас в рядах во внутренних войсках такая проблема услышали что отправляют в Украину и пацан решил уволиться по статьи рапорт написал на увольнению,, щас ему пугают если не поедешь тебя посадять,, че он имеет право не поехать туда,, он хочет уволиться не по соблюдению контракта, хоть наши внутренние войска выполняют задачи в РФ,,заранее спасибо.
Вы пожалуйста не фантазируйте.
А если хотите спросить, то описывайте не гипотетическую ситуацию и всякие слухи, а реальные обстоятельства.
"щас ему пугают если не поедешь тебя посадять"
- Бред какой-то.
Что уже приказ по части объявили? - И он отказался выполнять?