Как правильно осуществить раздел муниципальной квартиры и остановить выплаты бывшему супругу
Муниципальная квартира разделена. Бывшему супругу по суду выделена комната, счета разделены. Он не платит коммунальные услуги за свою часть. На данный момент я плачу ему сто тысяч и он выписывается из квартиры. Как все правильно сделать.
1.муниципальная квартира разделена.
- Не может такого быть, тем более в судебном порядке - квартира в МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, которая по договору соц.найма предоставлена гражданину.
2. счета разделены
- Лицевые счета ТАКЖЕ не разделяют, в т.ч. и в судебном порядке - что-то Вы не то говорите.
3.Как все правильно сделать????
- Обратиться очно за помощью к юристу/адвокату с ВСТУПИВШИМ В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЕМ СУДА.