Небольшое ДТП - найден виновник, но повреждений на его машине не обнаружено. Кто должен оплатить дополнительную экспертизу? Роль свидетелей, находившихся в машине виновника
Все доказательства будут оцениваться. Экспертизу, да просите назначить. В рамках производства адмиСтатья 26.4. Экспертиза
1. В случаях, если при производстве по делу об административном правонарушении возникает необходимость в использовании специальных познаний в науке, технике, искусстве или ремесле, судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, выносят определение о назначении экспертизы. Определение обязательно для исполнения экспертами или учреждениями, которым поручено проведение экспертизы.
нистративного государство оплачивает.