Каков срок оформления развода с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка?
Вопрос следующий мы с мужем обоюдно пришли к решению подать на развод. Сколько будет длиться сам процесс с момента подачи заявления с учетом того, что есть дочь 14 лет? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Если нет споров, то развести могут сразу - без предоставления срока на примирение. После этого 30 дней на вступление в силу решения суда.
Дело должно быть рассмотрено судом в течение месяца с момента принятия иска судьей. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска,