Вопрос-можно ли закрыть доступ к нашим помещениям и отключить свет арендаторам которые не платят за аренду больше 3 месяцев.
Это самоуправство. Следует в таком случае обращаться в суд (арбитражный суд).
Здравствуйте!
Да, если предусмотрено договором аренды. Вы вправе досрочно расторгнуть договор аренды в порядке установленном законодательством и договором аренды и потребовать выплатить Вам задолженность, неустойку, убытки сверх неустойки, упущенную выгоду и все судебные расходы. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам
Я бы посоветовал более действенные способы и менее рискованные для вас.
Это Ваше право.Делайте это одновременно с подачей ика в суд
Для начала было бы не плохо посмотреть договор аренды