Как вернуть незаконно взысканные средства за страхование жизни при покупке автомобиля в кредит?
При покупке машины взяли частичный кредит (т.е.830 т.р. заплатили сразу, 1 млн.-в кредит) При переговорах никакой речи о страховании жизни не было, но как только стали подписывать бумаги, мы увидели большую сумму, на наш вопрос ответили, что без этого кредита не дадут и мы вынуждены были согласиться. Через несколько дней, случайно узнали, что это незаконно и можно эти деньги вернуть до 30 дней с момента покупки. Как это сделать грамотно?
Ольга, грамотно решить вопрос о возможности возврата можно на консультации у юриста с рассмотрением оформленных документов.