Сгорел дом от короткого замыкания - что могут потребовать соседи и какова оценка ущерба?
У меня сгорел дом от короткого замыкания, в доме ничего не было включенно, стоял стабилизатор тока при резких скачках напряжения он просто автоматически отключался и обессточивал, но он видимо не выдержал и произошло возгарание в результате которого мой дом сгорел полностью и соседей тоже, пожарные приехали через 40 минут когда соседей дом еще можно было спасти если бы они прибыли раньше. Вопрос: что могут соседи с меня потребовать, они оценили ущерб на 2 милл.? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Я имею опыт в ведении подобных дел. Вы можете обратиться по указанному ниже телефону и подойти на консультацию.
Спасибо за ответ!
Во 2 млн ущерба и потребуют и судебные издержки, попытайтесь в суде снизить сумму ущерба.