Избиение мужа в клубе - шанс сохранить права и влияние полученных травм
В ночь с 9 на 10 марта 2014 года мой муж находился в клубе, там его избили он сел в свою машину и закрылся в ней он находился в состоянии алкогольного опьянения его обидчики разбили ему 2 стекла в машине вытащив его оттуда продолжили его избивать но слава богу он смог вырваться и сел за руль и поехал позвонив мне обьяснив ситуацию я вызвала наряд полиции не далеко от места происшествия его остановили сотрудники полиции он не сопротивляясь вышел из своей машины и прошел в машину сотрудников дпс он признался что пьяный прошел тест на алкоголь в присутствии понятых (которые тоже находились в состоянии алкогольного опьянения) освидетельствование проходило при мне показало 0,244. промили я задала вопрос сотрудникам дпс по поводу понятых нормально ли то что они находяться в состоянии алкогольного опьянения они ответили что это не важно. Муж стал им обьяснять причину изза которой он сел за руль в нетрезвом виде, а сотрудники дпс сказали что он сам себе причинил увечья и сам разбил свою машину, чтобы оправдаться перед женой. Мой муж ездил в больницу 10 марта снял побои и сегодня был у невропатолога. В итоге ему поставили диагноз ЧМТ сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины и потеря зрения. Суд по поводу лишения прав состоиться 17 марта. Скажите пожалуйста в данной ситуации есть ли шанс сохранить права и являеться ли его травмы смягчающим обстоятельством еще у нас малолетний ребенок ему полтора года.
Здравствуйте.
Ссылайтесь на крайнюю необходимость. Но в данном случае я бы рекомендовал вам взять адвоката.