Возможно ли обратиться к дорожной службе за компенсацией после повреждения выхлопной трубы из-за не расчищенной дороги?
Могу ли я обратиться к дорожникам за компенсацией, так как при не расчищенной дороге пришлось толкать машину и повредили выхлопную трубу.
Лучший ответ
вам откажут в возмещении ущерба , необходимо было вызывать на место сотрудников ДПС для фиксации повреждения авто