Нуждающимся пенсионерам с нежилым помещением в лесной чаще - как получить жилье в населенном пункте в пределах района?
Взять справку о составе семьи, справку МСЭ, техпаспорт на строение в котором живут (копия) и идти в жилищный отдел своей администрации с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Предварительно рекомендую проконсультироваться в местном отделении Всероссийского общества инвалидов и заручиться их поддержкой. Опять же смотря с чем связана инвалидность: есть список заболеваний, утвержденный правительством, которые дают право на дополнительную жилплощадь. Плюс узнайте, какой в вашем городе норматив жилплощади на человека.