Ошибочное указание пола в штампе семейного положения в паспорте - стоит ли снова менять документ?
Поменяла паспорт после регистрации брака. На месте проверила только свои данные. Дома обнаружила ошибку в штампе семейное положение-отчетво мужа написено в женском роде. Подскажите, мне снова заполнять все бланки и,оплачивать пошлины и месяц стоять в очередях чтобы сдать на замену и месяц ждать новый паспорт? Или это нестрашная ошибка и не возникнет проблем?
Лучший ответ
На штампе напишут -ОШИБОЧНО-, рядом поставят новую отметку.
Спасибо за ответ!