Ограничения и сроки исполнения в мировом соглашении - выводы мирового судьи

Я получила на руки определение мирового судьи о мировом соглашении 06.03.2014 гИмеются ли ограничения в сроках на получение исполнительного листа? Когда я обращаюсь к ответчику с требованием выполнить условия мирового соглашения, то мне говорят приходите после 20 марта. Имеется ли срок исполнения мирового соглашения?
Лучший ответ

Добрый день!

Очевидно, имеется ввиду вступление определения, которым утверждено мировое соглашение, в законную силу - 15 дней с момента вынесения определения.

срок исполнения прописан в мировом соглашении, если он будет нарушен, сразу можете получать исполнительный лист