Условия мирового соглашения, подписанного 10 декабря 2014 года - вопросы исполнения и апелляции на определения суда
Мировое соглашение было составлено и подписано 10 де кабря 2014 года. Определения суда ещё не было и на руки не получено. С какой даты необходимо выполнять условия соглашения? И если я подаю апелляцию на определение суда, так как в соглашении нарушены мои права, то надо ли выполнять условия соглашения?
Условия мирового соглашения необходимо исполнять после вступления определения в законную силу. Определение суда вступает в законную силу по истечении срока на обжалование. Если вы будете его обжаловать, то условия выполнять не нужно.
Елена, мировое соглашение должно содержать все условия его выполнения.