Основания для отказа в приеме детей в школу по временной регистрации и наличию договора найма - анализ правовой ситуации
Имеются ли какие нибудь основания для отказа в приеме детей в школу (например оценки) по месту временной регистрации, если есть и договор найма жилого помещения, и регистрация в г Химки МО, и адрес закреплен за школой?
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся! Нет никаких препятствий, Единственное, что нужно это- школа, куда будут ходит дети должна выдать справки о том ,что они принимают детей в школу для того чтобы из той школы, где ранее учились дети выдали их документы для перевода.