Какой специалист составляет предварительный договор купли-продажи и каков срок его действия?
У какого специалиста (нотариус или бти или какой другой организации) заключается предварительный договор купли-продажи, срок действия договора?
Предварительный договор заключается в простой письменной форме. нотариус для этого не нужен. Если сами составить договор не имеете возможности, то можете обратиться к юристу, в том числе и на этом сайте.
Срок действия договора устанавливается самим договором, а если не установлен, то 1 год.
Можно обратиться к нотариусу или юристу. В договоре указывается срок заключения основного договора.