Купил планшет в Связном 12 дней назад, но магазин отказывается принять обратно - возможен ли возврат денег?
Купил 12 дней назад планшет в Связном 3,хотел вернуть, говорят сложная электронная техника не подлежит обмену и предоставляют документ от 2002 года, хотя на сайте их магазина написано в течении 14 дней товар можно вернуть. ВОЗМОЖНА ЛИ вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Если планшет надлежащего качества, обмену и возврату он не подлежит.