Препятствия при получении Свидетельства о смерти после признания виновных в убийстве брата в 91-м году

Брата убили в 91. Мать не признала труп но после суда. Виновные признали что его убили. В ЗАК СЕ не выдают Свидетельство о Смерти хотя есть судебномедецинский протокол осмотра трупа где указано его Фамилия и дата смерти. Какие нужны документы предъявить в ЗАКС для получения Свидетильства о смерти.
Лучший ответ

Вам необходимо представить в ЗАГС, как один из документов, копию правового решения по уголовному делу по убийству брата. В случае отказа гос.органа в удовлетворении Ваших требований обжалуйте их действия в суде

Спасибо за ответ!