Проблемы с жильем - Как оставить временную комнату за собой при нехватке квадратных метров и ожидании жилья по очереди
Я и трое детей (сын 21 год), (дочь 19 лет), (сын 11 лет) живём в комнате на общей кухне (11 кв. м.) на двух хозяев. У нас в данный момент администрация города делает капитальный ремонт во всей квартире. Нас временно переселили в другую муниципальную комнату. Скажите могу ли я оставить комнату, которую мне предоставили временно, за собой, так как у нас не хватает квадратных метров? Я сама инвалид 1 группы. Также я стою на очереди, на квартиру. Очередь за 10 лет ни продвинулась ни насколько, а дети уже выросли. Как мне поступить что бы комнату оставили за мной?