Можно ли восстановить права после половины срока лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения?
Возможно ли вернуть права по истечении половины срока лишения за управлении в нетрезвом состоянии. (Прибор показал 0.58 и 0.51 промилле-досадно!)
Лучший ответ
К сожалению, Сергей, досрочное прекращение административного наказания КоАП не предусмотрено.