Как прописаться по месту прописки своего ребенка?

Может ли мать прописаться по месту прописки своего несовершеннолетнего ребенка, если квартира муниципальная. Ребенку 1,5 года.

Лучший ответ

Вам дали ошибочный ответ. Для регистрации матери потребуется письменное согласие наймодателя, нанимателя, и всех совершеннолетних членов семьи нанимателя.

Да, может, независимо от мнения других проживающих на данной жил. площади и наймодателя.

С уважением,