Последствия нарушения закона - авария с полицейским УАЗиком в состоянии алкогольного опьянения
Какие могут быть последствия? Я находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля, совершил аварию с полицейским УАЗиком, двое полицейских с сотрясением и множеством ссадин в больнице. Что меня ждет? Я уже был лишен водительского до совершения аварии.
Лучший ответ
Сергей, у Вас серьезные проблемы. Они не обсуждаются вот в таком режиме. Вам надо срочно решать вопросы осуществления Вашей защиты.