Столкновение с проблемой - Покупатель обращается в суд после отказа в гарантийном ремонте стиральной машины
Если это заводской брак и это подтвердит экспертиза (которая в свою очередь должна быть проведена за ваш счет), то иск, предъявленный к вам, как к продавцу удовлетворят. В свою очередь это не лишает вас права возместить убытки с изготовителя.
Здравствуйте Эдуард.
В соответствии c Постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924 —cтиральные машины относятся к перечню технически сложных товаров. В этом случае в защиту продавца играет ч.1 ст.18 Закона. У меня для суда есть объективная защита, можно обговорить нюансы дела по телефону.