Как продать машину в кредите, не полностью погасив кредит - возможен ли частичный платеж в банк со временем?
Взял машину в кредит в банке. Теперь я хочу ее продать, но ПТС в банке. Банк заявил что выдаст ПТС только при полном погашении кредита. Узнал сумму погашения, и то что могу найти клиента, продать ему и он внесет сумму. Но суммы с продажи точно не хватает для погашения. Возможен ли вариант продать машину, а оставшуюся сумму доплатить со временем?
Лучший ответ
Этот вопрос следует обсудить с банком исходя из условий договора