После продажи авто в разбитом виде, что ожидает меня с полисом КАСКО?
У меня полис КАСКО вариант страхования А ремонт на СТОА по направлению страховщика. У меня произошло ДТП, я подал все необходимые документы в свою СК, они направили мне эксперта, который произвел осмотр. После чего я заказал независимую экспертизу и не дожидаясь направления на ремонт я продал свой авто в разбитом виде (не тотально). Могу ли я теперь на что то рассчитывать или бесполезно?
Лучший ответ
Можете, только не говорите что продали авто.
Спасибо за ответ!