Можно ли это обжаловать и можно ли сделать другую экспертизу?
Что можно сделать если судебная экспертиза подписи ответчика подтвердила ее подлинность на подделанных документах. Можно ли это обжаловать и можно ли сделать другую экспертизу?
Мария!
Не знаю материалов дела но могу предложить следующий вариант:
Да можно, нужны веские основания для суда, что бы переназначить экспертизу.
Далее - повторную экспертизу должен делать эксперт у которого больший стаж работы.
Что бы не переназначать можно пойти другим путем-
написать заявление в милицию о факте мошенничества и предоставить документы вместе с заявлением. Милиция в ходе проверки проведет исследование (тоже что экспертиза - только в рамках предварительной проверки) документов. Соответственно если конечно повезет установить подделку.
Вообще позвоните мне и привозите документы, поможем.
С уважением!