Необходимость оформления документов при отказе нотариуса, связанного с недееспособностью бывшего мужа в сделке с квартирой
Помогите. Нотариус признала бывшего мужа недееспособным и отказалась оформлять необходимые бумаги: отказ от имущественных претензий или согласие на дарение квартиры дочери. Квартира на мне, но договор долевого строительства, оформлен, когда мы были с мужем в браке. После развода квартира была оформлена на меня одну, письменного разрешения мужа не требовалось. А сейчас возможны заморочки, хотя прошло уже 14 лет. Для избежания каких либо подводных камней я хотела оформить эти документы. Бывший муж не возражал. Ему 77 лет, он очень болен и вызывает сомнения, но врачи о его недееспособности не говорили никогда. Буду очень благодарна за помощь!
Обжалуйте решение нотариуса в суд.