Проблема с перебитыми показаниями одометра при покупке машины - договор на 200 000 тыс. рублей, но оплачено 500 000 рублей; отсутствие расписки, но есть свидетели
Если купила машину, а оказалось, чтоперебитыпомера, в договоре указанна сумма 200 000 тыс рублей, а отдала 500 000 рассписок на полнырассчет нет, но есть свидетели.
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся!
Подавайте заявление в полицию за мошенничество. Удачи.