Служба по защите населения безрезультатно рассматривает случай оскорбления и самоповреждения работницы клуба
Ответами в подобных ситуациях не поможешь. Здесь нужна серьёзная, вдумчивая работа адвоката непосредственно на месте. Заключайте соглашение с ним и пусть занимается "разматыванием клубка". Иного способа нет.
Выдача премии это право, а не обязанность работодателя. По этому изначально что-либо требовать и жаловаться было бессмысленно с точки зрения закона. Что касается доведения до самоубийства - из изложенных обстоятельств нет состава преступления, если психиатр считает, что имело место это быть, пусть Вам даст свое письменное заключение об этом, я уверена, что он этого не сделает, и кроме разговоров - толку не будет.
Невыплата премии не повод для самоубийства.