Суд отклонил ходатайство о назначении экспертизы определенной организацией - как правильно обжаловать решение судьи?
На суде было заявлено ходатайство о назначении экспертизы. Суд отложил судебное заседание. На следующем заседании нами было заявлено ходатайство о назначении экспертизы определенной организацией, но выясняется что у нее нет лицензии и она может произвести только техническое обследование. Судья соответственно отклонил ходатайство и объявил перерыв 5 минут чтобы мы нашли другого эксперта. После перерыва было нами заявлено ходатайство о проведении экспертизы другим экспертом, но судья до него не дозвонился, мы указали адрес и т.к. этот эксперт находится в здании университета судья спросил аудиаторию, но мы пояснить не смогли, назвали только адрес. В связи с тем, что не назвали аудиоторию и он не дозвонился до эксперта, судья отклонил ходатайство и назначил своего эксперта. Подскажите, как нам лучше поступить, мы не хотим данного эксперта (услуги очень дорогие). Можно обжаловать? На что ссылаться?
Помогу составить частную жалобу на определение суда. У Вас имеется на обжалование 15 дней с момента вынесения определения