Возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль без личного присутствия владельца и какие документы для этого требуются? В случае невозможности посетить нотариальную контору, существуют ли услуги выездных н
Может ли генеральная доверенность на автомобиль быть выдана без личного присутствия владельца (нет возможности доставить человека в нотариальную контору)? какие документы для этого нужны? Если нельзя, существуют ли "выездные" нотариусы?
Без личного присутствия собственника доверенность не выдается.
Собственник должен предъявить паспорт и данные паспорта человека на кого оформляется доверенность.
Нотариусы могут выехать в нужное место. Обзвоните нотариальные конторы и узнайте кто сможет вам помочь. Цены у всех разные. Выбирайте близлежащих нотариусов, выйдет дешевле.
Не забудьте, что рукописную доверенность никто не отменял. А также про договор купли - продажи транспортногот средства.
С уважением Вера Александровна.