Недостача и наркотики - Необходимые документы для предоставления в полицию и возможность уголовного преследования сотрудника
В одном из наших магазинов возникла недостача в районе 60 тысяч... проверили сотрудников на детекторе лжи и выяснилось, что один из сотрудников употребляет наркотики, при том при всем полиграф показал, что данный сотрудник выносил из отдела денежные средства... подскажите, что необходимо предоставить в отдел полиции (какие документы) и возможно ли. что данный сотрудник ответит за свой поступок? Возможно ли привязать показатели полиграфа к делу?
Что данный сотрудник ответит за свой поступок?
Ангелина, ваше дело подать заявление в полицию, а не заниматься самодеятельностью. ваши показания на полиграфе никто не примет к сведению. они проведут собственное расследование и если выяснится что сотрудник причастен к краже привлекут его к ответственности. т.к. употребление наркотиков. не говорит что именно он крал деньги.