Особенности регистрации рождения ребенка в 1957 году - пример задержки выдачи свидетельства о рождении
Скажите, пожалуйста, как осуществлялась регистрация рождения ребенка в 1957 году. Дело в том, что ребенок родился в июне 1957 года, а свидетельство о рождении выдали в августе - дата регистрации брака родителей.
Лучший ответ
Когда до загса (в районном центре) дошли, так и зарегистрировали!