Возможно ли закрыть уголовное дело на стадии дознания, если потерпевшая не желает уголовной ответственности подозреваемому и как это сделать, если возможно?
Можно ли закрыть как то уголовное дело на стадии дознания, если потерпевшая не хочет уголовной ответственности подозреваемому? И как это сделать если можно?
Лучший ответ
прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
Спасибо за ответ! ситуация такая, что показания расходятся, но уголовной ответственности она не хочет, и поэтому дознаватель пишет, что не примирились, хотя потерпевшая ей говорит, что ничего не хочет, как быть?