Прописаны: я,мать, сестра, дочь сестры с двумя несовершенноляннолетними детьми, дочь сестры прописана с рождения.
Нужно признать её не приобретшей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учёта. Право ею не приобретено, т.к. она не вселялась, не проживала, квартплату не оплачивала, тем более имеет другое место жительства. Остаётся убедить в этом суд.
Звоните, постараемся Вам помочь.
собирайте доказательства, обращайтесь к юристу по жилищному праву и в суд с иском о выселении, иначе вы квартиру не приватизируете на себя при таких раскладах
Снятие с регистрационного учета без согласия зарегистрированного возможно только в судебном порядке. В зависимости от конкретных обстоятельств граждан можно признать прекратившими (утратившими ) право пользования жилым помещением или неприобретшими такое право... Дело сложное, к обращению в суд надо подготовиться...
Виртуально Вам помочь не возможно, обращайтесь к специалисту очно...