Вопрос Галюченко Анне Александровне.
Вопрос Галюченко Анне Александровне. Большое спасибо Вам за быстрый ответ №352428. И в дополнение к нему ещё один вопрос: Может ли моя сестра притендовать на часть квартиры в случае смети родителей, и если да,то как её можно этого права лишить.
Лучший ответ
Сестра может претендовать на часть кв-ры в случае смерти родителей, как наследница первой очереди.
Лишить её можно доказав её "нерадивость" по отношению к родителям при их жинзи, составлении завещания родителями с оговоркой о лишении именно этой сетры наследства, или добровольном отказе сестры от наследования части кв-ры родителей.
С уважением,