Возможно ли оспорить приватизацию квартиры после отказа от участия и прописки?

Я была прописана в квартире до приватизации, отказ от приватизации не писала. Мама приватизировала квартиру на себя. Имею ли я право падать в суд на признание приватизации недействительной, с целью участия в приватизации этой квартиры?
Лучший ответ

Можете. Но срок исковой давности один год для признания сделки недействительной. Если срок прошел то можно попытаться восстановить срок исковой давности.

Спасибо за ответ!