Срок действия письменного отказа до подавления в суд? заранее спасибо.
Александр ,Если в претензии Вы не указали срок, в течении которого должна быть рассмотрена Ваша претензия, то другая сторона вправе рассмотреть ее в течение 30 дней.
Если ответа на претензию не последовало, то это рассматривается как отказ в удовлетворении Ваших требований и Вы вправе обратиться в суд с иском.
Здравствуйте, если речь идет о претензии, то в случае если Вы в претензии не указали срок рассмотрения, то она должна быть рассмотрена в течении 30 дней. Если ответа получено не было обращайтесь в суд
_____________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
тел. 89204753361